российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане из-за управляющих компаний и ТСЖ десятки домов остались перед отопительным сезоном без горячей воды

В Кургане по состоянию на 7 сентября без горячего водоснабжения остались 30 многоквартирных домов. Такие данные озвучили представители ПАО «Курганская генерирующая компания» на заседании городского штаба по подготовке города к предстоящему отопительному сезону.

Поставщик ресурса не может возобновить горячее водоснабжение по вине управляющих компаний и ТСЖ. «В 14-ти домах ресурс отсутствует по причине обслуживающих организаций – управляющих компаний, ТСЖ или собственников. В каких-то домах к приему теплоносителя не готовы внутренние сети, где-то подача горячего водоснабжения приостановлена по решению собственников», – уточнили в ПАО «Курганская генерирующая компания».

Директор городского департамента жилищно-коммунального хозяйства Роман Медведев заявил, что управляющие компании получили задание до конца текущей недели решить проблемы и подключить горячую воду в дома курганцев.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 08.09.21

В каждом четвертом регионе России в сентябре прогнозируется возникновение масштабных пожаров. / В Курганскую область вновь приехал уральский полпред: четвертый визит за год. / В Курганской области на выборах депутатов Госдумы «запустят» 64 КОИБа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках