российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бабье лето закончилось: на Курганскую область надвигаются снег и шквалистый ветер

В Курганской области с 21 октября начнет меняться погода. В управлении МЧС по Курганской области предупредили о неблагоприятных условиях: мокрый снег, гололед, сильный ветер.

По данным Центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Курганской области, с 21 октября в регионе ночью ожидаются заморозки до -2 градусов. Днем температура прогнозируется +3…+8 градусов. И в четверг в Зауралье будет ветрено: порывы ветра до 13-15 метров в секунду.

К 22 октября похолодает уже до -1…-6 градусов ночью.

«Осадки в виде дождя и мокрого снега и минусовые температуры в ночное время будут способствовать образованию гололёда и снежного наката, а порывы ветра до 15 м/с способны привести к обрушению неустойчивых конструкций», – предупреждают в управлении МЧС.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 20.10.21

В регионах Урала после выборов заболеваемость коронавирусом подскочила на 27% (ИНФОГРАФИКА). / Полиция нашла продавца суррогатного алкоголя, из-за которого в Кургане в сентябре скончались три человека. / Более 180 случаев: в Курганской области зафиксирован новый максимум по коронавирусу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках