российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцам в локдаун разрешили жениться, но все должно быть очень скромно

В Курганской области в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября включительно в ЗАГСах будут действовать ограничительные меры. Такое решение принял оперативный штаб региона.

«Зарегистрировать брак можно только по предварительной записи и только в присутствии лиц, вступающих в брак, их близких родственников, а также фотографов и операторов при общем числе участников не более 10 человек и не более 1 человека на 4 кв. м.», – постановил оперативный штаб Курганской области.

Как сообщал «Новый День», в дни, объявленные в России нерабочими из-за пандемии коронавируса, в Зауралье меняется и формат работы общепита. Банкеты в ресторанах проводить можно, но с число гостей ограничено – не более 10 человек. Также при посещении кафе и ресторанов посетители должне предъявить QR-код вакцинированного или переболевшего Covid-19.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 29.10.21

Все по домам: жителям Курганской области оперштаб озвучил правила поведения до 7 ноября. / Как заниматься спортом, если диагноз на ВИЧ – положительный. / Туристы начали отменять брони в крымских отелях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках