российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье водитель неустановленного автомобиля сбил трех подростков

В Курганской области в ДТП пострадали три несовершеннолетние девушки. В темное время суток в городе Щучье их сбил водитель и скрылся с места аварии.

Как сообщили в управлении ГИБДД Курганской области, вечером девушки шли по краю проезжей части. «Световозвращающих элементов на одежде пешеходов не имелось. Водитель, не заметив подростков, сбил их, после чего скрылся с места ДТП. В результате происшествия три девушки 15-16 лет получили телесные повреждения. Одна из них с травмами госпитализирована в медицинское учреждение», – уточнили в региональном управлении ГИБДД.

Автоинспекторы после аварии выступили с заявлением и напомнили о соблюдении мер безопасности в темное время суток. По статистике, каждое четвертое ДТП с участием пешеходов происходит в сумеречное время суток. «В таких ДТП погибли восемь человек и еще 23 пеших участника движения получили телесные повреждения различной степени тяжести», – резюмировали в ГИБДД.

Курган, Щучье, Дарья Котова

Курган, Щучье. Другие новости 01.11.21

Перепись в толерантном режиме: россиянам дали возможность указать однополый союз. / Коронавирусный коллапс: лечение часто не помогает, а у почти 90% переболевших – изменения в сердце. / «Пандемия коснулась даже тех, кто не болен»: кардиолог назвал главные факторы риска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках