российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пьяный мужчина до смерти забил 95-летнюю маму

В Курганской области следователи готовы передать в суд дело 59-летнего жителя Шумихи, который обвиняется в зверском избиении старенькой мамы. Как сообщили 4 ноября в СУ СКР по Курганской области, преступление было совершено в августе 2021 года.

«Обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения жестоко избил свою престарелую мать. Мужчина неоднократно нанес потерпевшей удары в область жизненно важных органов», – напомнили фабулу дела в региональном Следкоме. Пожилая женщина была госпитализирована, но от полученных травм скончалась в больнице.

Мужчине было предъявлено обвинение по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 59-летний сын во время следствия вину не отрицал, даже раскаялся. До суда житель Шумихи будет находиться в СИЗО.

Курган, Шумиха, Дарья Котова

Курган, Шумиха. Другие новости 04.11.21

Оперштаб Курганской области определился, как будет жить регион после 7 ноября. / Заместитель главы Минздрава РФ пообещал Курганской области помощь. / В курганском правительстве прокомментировали слова Шумкова о продлении нерабочих дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках