российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На федеральной трассе Курган-Шадринск-Екатеринбург ограничат движение

На участке трассы Курган-Шадринск-Екатеринбург с 11 ноября ограничат движение грузовых фур. Об этом 8 ноября сообщили в ФКУ Упрдор «Южный Урал». Ограничения вводятся из-за моста через реку Сысойка.

В ведомстве, которое отвечает за федеральные трассы, заявили, что ограничения будут введены на км 234+490 федеральной автомобильной дороги Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган. Ограничение связано с «результатами диагностического обследования моста через реку Сысойка».

В управлении уточнили, какие большегрузы не смогут пересекать переправу с 11 ноября. Будут действовать ограничение массы транспортных средств в потоке до 20 тонн (установка соответствующих дорожных знаков 3.11 «Ограничение массы») и ограничение нагрузки на ось транспортных средств в потоке до 8 тонн (установка соответствующих дорожных знаков 3.12 «Ограничение нагрузки на ось»).

Курган, Шадринск, Дарья Котова

Курган, Шадринск. Другие новости 08.11.21

В Кургане продолжают ломать «теплые» колонки, от которых воду получают десятки домов. / В Кургане ищут подрядчика для строительства особого бассейна в Заозерном. / В России массово отменили сертификаты о первой прививке от Covid-19 и ввели новую форму документа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках