российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области заболеваемость Covid-19 начала снижаться

В Курганской области по состоянию на 11 ноября лабораторно подтверждено 216 новых случаев коронавируса. Заболеваемость медленно, но снижается с начала недели.

В Кургане за сутки плюс 75 вновь заболевших. По данным оперативного штаба региона, остальные случаи инфицирования выявлены в 21 муниципалитете: в Белозерском, Варгашинском, Далматовском, Звериноголовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Мишкинском, Половинском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Шадринском, Щучанском, Юргамышском районах, Куртамышском, Лебяжьевском, Макушинском, Петуховском и Шумихинском муниципальных округах, городе Шадринске.

По данным регионального департамента здравоохранения, в ковидных госпиталях сейчас находятся более 2 тыс человек. Из них половина нуждается в кислородной поддержке. К аппаратам ИВЛ подключены более 100 пациентов.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 41 тыс. 303 случая Covid-19.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 11.11.21

В Зауралье пенсионерка велосипедом столкнула в кювет машину. / Жителей Курганской области попросили воздержаться от поездок и прогулок из-за погоды. / Курганский губернатор попросил дорожников лучше следить за федеральными трассами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках