российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

В Кургане перекрывают Чеховский мост для автобусов

Фото – мэрия Кургана

С 15 февраля на Чеховском мосту в Кургане начинаются ремонтные работы. С 10 часов движение легкового транспорта по путепроводу будет осуществляться в реверсивном режиме. Грузовой и общественный транспорт пойдет в объезд.

«Завтра до 10.00 часов легковой транспорт сможет проехать по путепроводу в обычном режиме. Реверсивная схема движения заработает после прохождения основного потока, – сообщили в мэрии. –«Реверсивное движение по одной полосе Чеховского путепровода будет временным. Когда осуществлять дальнейшие работы с частичным перекрытием будет невозможно, путепровод для движения транспорта будет полностью закрыт».

На период ремонта мост курганцам предлагают воспользоваться пригородными поездами. Для удобства пассажиров время стоянки на остановочном пункте в Заозерном микрорайоне (о.п. 352 км) будет увеличено.

В мэрии добавили, что на сайте администрации Кургана создан специальный раздел, где содержится вся информация по ремонту Чеховского путепровода и работе общественного транспорта и схемах объезда.

Курган, Ольга Федорова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках