AMP18+

Курган

/

Шутка про губернатора Шумкова помогла курганцам пройти в четвертьфинал Высшей лиги КВН (ВИДЕО)

image
Видео – группа «О, Курган!" в ВКонтакте

Курганская команда КВН «Джентльмены удачи» удачно пошутила над губернатором Вадимом Шумковым. Под музыку из мультфильма «Король лев» КВНщики пропели благодарность главе Зауралья.

«И-и-и-из-з-з Кургана-а-а-а команда «Джентльмены удачи», покажут «Король лев». При подде-е-е-ержке администрации Курганской о-о-области в лице губернатора Шумкова Вадима Михайловича», – пропели игроки. Одновременно на экране медленно поднималось солнце с лицом губернатора Шумкова и присаживалось на Скалу Предков.

«Шумков Вадим Михалыч, Шумков Вадим Михалыч, Шумков Вадим Михалыч! Спасиба-а-а, Ва-а-а-ади-и-им!», – затянули курганцы и мультяшные зебры со слонами начали бить поклоны Шумкову.

Зал порвало от смеха. Когда крики и аплодисменты стихли, капитан команды Алихан Шериев сказал: «Вот вы смеетесь. А у нас в Кургане новости так начинаются». И вызвал новый приступ хохота у зрителей. В итоге курганская команда, которая впервые представлена в Высшей лиге КВН, прошла в четвертьфинал (игру показали на Первом канале 18 марта).

Курган, Ольга Федорова

© 2023, РИА «Новый День»

В рубриках

Курган, Урал, Видеорепортаж, Россия,