российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львовской области нервный контрабандист пытался провезти курятину под видом яблок

Через международный пункт пропуска для автомобильного сообщения «Краковец» Западной региональной таможни во Львовской области домой возвращался на грузовике «Рено» гражданин Украины.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс- службе Гостаможслубы Украины, гражданин утверждал, что везет только хозяйственные товары и 100 кг. курятины.

Однако при осмотре в машине обнаружили еще почти 22,5 т. куриных ножек, которые не были задекларированы.

По данным пресс-центра Госпогранслужбы Украины, в документах гражданин указал, что везет 20 тонн яблок. Однако, отметили в пресс-службе, водитель заметно нервничал, что дало повод пограничникам и сотрудникам таможни принять решение о проведении углубленного досмотра машины.

Контрабандная курятина на сумму в 220000 гривен изъята, составлен протокол о нарушении таможенных правил.

Львов, Виталий Иванов

Львов. Другие новости 26.02.07

Киевскому поэту по-прежнему нужна помощь. / РИА «Новый Регион» посвятили дипломную работу. / В Харькове состоялось заседание Правления Ассоциации городов Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках