российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Львовский мусор будут убирать на конкурсных началах

Львов планирует выбирать компании для уборки мусора на конкурсе.

Как сообщила начальник отдела местных налогов, тарифов и цен Львовского городского совета, Галина Стадницкая-Гирняк, во Львове разрабатывают проект Положения «О создании конкурентной среды на рынке жилищно-коммунальных услуг в части уборки Львова».

Об этом пишут «Экономические известия».

Целью внедрения этого документа является юридическое и организационное обеспечение перехода на конкурсное определение права предоставлять услуги по уборке города и повышение их качества.

Для улучшения качества уборки во Львове необходимо, чтобы право предоставления этой услуги компании получали на конкурсной основе, считает Галина Стадницкая-Гирняк.

Следствием утверждения Положения должно стать улучшение санитарного состояния города, эффективнее будут использоваться средства, а еще – будет создана конкурентная среда на рынке услуг по уборке города для субъектов предпринимательской деятельности, отмечает издание.

Львов, Максим Цветов

Львов. Другие новости 21.03.07

Стать европейским городом Львову мешают коррупция и менталитет. / Львов: «нашеукраинцы» требуют созыва внеочередной сессии горсовета в связи с «началом массовых репрессий». / Поляки не хотят становиться мишенью для российских ракет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках