российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львовской области горючее попало в Днестр

Во Львовской области около 50 литров дизельного горючего попало в реку Днестр.

Проявления пятна (пленки) нефтепродуктов на зеркале воды наблюдались в трех районах области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС Украины, 21 марта близ села Долобов Самборского района в результате несанкционированной врезки из магистрального продуктопровода Государственного предприятия «ПрикарпатЗападтранс» (диаметром 530 мм.) произошло вытекание около 150 литров дизельного горючего.

Около 50 литров горючего через систему мелиоративных каналов попало в реку Днестр.

Аварийной бригадой предприятия врезка и вытекание топлива ликвидировано. В селе Розвадов Николаевского района установлено боновое заграждение, которое препятствует попаданию в Днестр загрязненной воды.

По состоянию на 7 часов утра 23 марта подразделениями МЧС, аварийными бригадами предприятия и облводхоза проводится сбор остатков солярки в мелиоративных каналах.

Ситуация находится под контролем Главного управления МЧС во Львовской области.

Львов, Иван Погодин

Львов. Другие новости 22.03.07

Олег Трейдин: «Предпринимателей нельзя допускать к власти…». / Тираспольские регбисты успешно выступают в чемпионатах Молдавии и Украины. / Станислав Николаенко снова прокомментировал акцию протеста львовских студентов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках