российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове задержаны грабители инкассаторов

Правоохранительные органы задержали банду, которая в прошлом году в ноябре ограбила во Львове инкассаторский автомобиль, похитив близко полмиллиона гривен.

Об этом сообщает «Деловая неделя» со ссылкой на информацию, полученную в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

По данным Департамента, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении этого преступления задержаны четверо жителей Львовской области.

У задержанных изъято автомобиль «Ауди», который они приобрели на похищенные деньги, часть денег и пистолет иностранного производства.

Как сообщали СМИ, 27 ноября в центре Львова неизвестные совершили нападение на служебный автомобиль одного из банков и завладели инкассаторской сумкой, в которой были 180 тысяч гривен, 30 тысяч долларов и 20 тысяч евро).

Львов. Другие новости 09.04.07

В Новосибирске возобновился суд над украинцем-русофобом. / Украинские пограничники не пропустили в страну героин. / Во Львове состоится необычный аукцион. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках