российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове частным аптекам запретили продавать трамадол

Губернатор Львовской области Петр Олийнык издал распоряжение, согласно которому продажу трамадола на территории области будут осуществлять только в государственных аптеках.

Председатель Львовской ОГА также сообщил, что принятию такого решения предшествовала тревожная ситуация с практически неконтролируемой продажей в аптеках легких наркотиков во Львовской области, передает MIGnews.com.ua.

«К тому же в эту противоправную схему втянуты также представители аптек и правоохранительных органов», – отметил он.

Также в распоряжении отмечено, что трамадол будут продавать в четко определенное время с ограничением возраста и только по назначению врача.

Львов. Другие новости 26.04.07

Секретариат Ющенко просит милицию обеспечить безопасность марша в честь дивизии СС «Галичина» (ФОТО). / Литвин пойдет как «добрая сила» на выборы, дату которых Ющенко может еще раз перенести. / Зачем Ющенко восстановил Пискуна в должности Генпрокурора? – мнения экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках