российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове установят красные таксофоны для вызова милиции

Управление Государственной службы охраны ГУ МЧС Украины во Львовской области завершает проект «Безопасный Львов».

В рамках проекта во Львове в местах большого скопления людей будут установлены кнопки вызова милиции, которыми будет иметь возможность воспользоваться каждый, нуждающийся в помощи стражей порядка, или ставший свидетелем преступления или хулиганских действий.

Об этом сообщил сегодня во время пресс-конференции начальник ГУ МВД Украины во Львовской области генерал-майор милиции Михаил Цымбалюк, передает УНИАН.

По его словам, во Львове уже установлены кнопки тревожного вызова милиции на 49 объектах.

«Совместно с городской властью государственная служба охраны в ближайшее время установит «тревожные кнопки» практически во всей центральной части города, которые будут иметь вид и форму таксофонов, однако исключительно красного цвета. А чтобы не было любителей пошутить с вызовом наряда милиции – все «тревожные кнопки» будут оборудованы камерами наблюдения», – отметил Цымбалюк.

Львов. Другие новости 04.05.07

Срочно! Ющенко и Янукович договорились о проведении досрочных выборов в Верховную Раду. / В Ивано-Франковске неизвестные стреляли в депутата-«регионала». / В Симферополе пройдет митинг за возвращение Конституции независимого Крыма. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках