российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко

Архив
На Львовской железной дороге неизвестные повредили стрелочный перевод

Работниками Львовской железной дороги на станции Любенцы минувшей ночью была обнаружена попытка несанкционированного вмешательства в работу стрелочного перевода.

Как сообщили в Управлении взаимодействия со СМИ «Укрзализныци», в 1.30 дежурная станции не смогла перевести из аппарата управления стрелку №4.

Железнодорожники, которые прибыли на место, обнаружили неисправность, вызванную посторонним вмешательством. В частности, был изъят блок-контакт, что делало невозможным перевод стрелки.

Благодаря оперативному реагированию специалистов Львовской железной дороги нормальная работа устройства была восстановлена.

На место происшествия прибыли представители правоохранительных органов, которые засвидетельствовали факт несанкционированного вмешательства в работу стрелочного перевода, передает УНИАН.

Проводится расследование.

Как напоминает Управление взаимодействия со СМИ «Укрзализныци», с начала мая это уже второй случай несанкционированного вмешательства в работу стрелочного перевода.

Предыдущий случай привел к крушению скоростного поезда «Столичный экспресс» на маршруте «Днепропетровск – Киев».

Расследование «дела о крушении» также продолжается. Руководство Минтранссвязи Украины предполагает, что это была попытка теракта.

Львов. Другие новости 08.05.07

Майские каникулы в Чечне – журналист «Нового Региона» откликнулся на призыв Рамзана Кадырова (ФОТО). / Во Львове столкнулись две маршрутки: три человека получили травмы. / Во Львовской области от удара молнии сгорела деревянная церковь. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках