российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Волынь: пьяный милиционер наехал на песочницу. Последствия трагические

В городе Горохов Волынской области вечером в среду произошло ужасное ДТП.

Пьяный сотрудник милиции не справился с управлением «Таврией» и врезался в песочницу, в которой в тот момент игрались дети.

Об этом пишет газета «Сегодня».

Машина сбила троих малышей, пролетела через кучу песка и врезалась в забор. Трехлетняя Юля погибла на месте, за жизнь четырехлетнего Сережи около часа бились врачи, но травма черепа оказалась слишком серьезной, ребенок погиб. Еще один пятилетний мальчик Саша на реаниамобиле был доставлен в районную больницу.

У него перелом бедра, черепно-мозговая травма, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Об этом изданию рассказали в ЦОС МВД Украины в Волынской области.

По словам врачей, судя по травмам, у детей не было шансов убежать, автомобиль появился слишком внезапно. Как рассказали правоохранители, у 25-летнего участкового не было водительских прав.

По словам местных жителей, судя по развороченной песочнице, авто влетело в нее на большой скорости, причем расположена детская площадка на расстоянии десяти метров от дороги.

Но с какой скоростью двигался автомобиль, будет известно только после проведения необходимых экспертиз.

После ДТП водитель с переломом ключицы попал в больницу и из-за опьянения не мог внятно рассказать о деталях происшествия. Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет «Сегодня».

Как сообщил газете начальник Департамента по связям с общественностью МВД Украины Константин Стогний, руководство УМВД в Волынской области сразу же после происшествия созвало оперативное совещание, на котором было принято решение освободить от занимаемых должностей нескольких высокопоставленных милиционеров.

Луцк. Другие новости 18.05.07

В Екатеринбурге будут протестовать против украинского фашизма и грязных дворов. / «У президента Владимира Путина характерная улыбка инфицированного», – поэт Федор Сваровский (ФОТО). / Депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров: татарская автономия в Крыму может сформироваться в ходе постепенных реформ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках