российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове возле торгового центра нашли гранаты

Работники правоохранительных органов Львова нашли в автосервисе неподалеку от ТЦ «Метро» две гранаты и тротиловую шашку.

В пресс-службе УСБУ во Львовской области сообщили, что эти средства поражения находились в складском помещении мастерской и были спрятаны между запчастями. Оперативники СБУ передали гранаты сотрудникам взрывотехнической службы МВД.

Вместе с тем, во время осмотра территории и помещений сервиса правоохранители обнаружили два мотоцикла BMW и HONDA, около десяти разобранных авто и автомобиль «Ниссан» без документов. На момент их обнаружения владелец автосервиса не смог четко объяснить, кому они принадлежат, передает MIGnews.

Сейчас соответствующими органами принимаются меры по выяснению происхождения этих транспортных средств и установление их владельцев.

Львов. Другие новости 06.06.07

СБУ открывает во Львове экспозицию о зверствах КГБ. / Советник Ющенко депортирован из России. Интервью «НР» с персоной нон-грата. / Украинцы будут летать на работу самолетами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках