российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тернополе водитель в знак протеста пошел на таран

Водитель ГАЗ-21 протаранил 7 автомобилей, которые стояли во дворе областной Госавтоинспекции в Тернополе. Таким образом мужчина выразил свой протест против отказа снять его автомобиль с учета, передает Русская служба новостей.

«Снять этот автомобиль с учета было невозможно, поскольку агрегаты машины не имели номера», сообщили в ГАИ.

Руководитель УГАИ в Тернопольской области Владимир Семенина сообщил, как было дело.

«Мужчина дождался, когда откроют шлагбаум у въезда во двор ГАИ, тогда резко въехал туда автомобилем ГАЗ-21 и протаранил стоящие во дворе автомобили, 3 из которых – служебные, а 4 – принадлежат нашим сотрудникам», – сказал он.

По факту проводит следствие горотдел милиции. Водителя могут наказать за преднамеренное повреждение государственного и частного имущества, передает Корреспондент.net.

Сейчас автомобиль виновника аварии находится на штрафплощадке. Размер возмещения ущерба определит суд.

Тернополь. Другие новости 19.06.07

Читатели «Нового Региона» рвутся в Крым. / Евро-2012: Львов модернизирует 15 стадионов. / Нацистский концлагерь Саласпилс «превратится» в сталинский концлагерь (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках