российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Осенью Львов получит концепцию и программу «промоции»

Осенью, на одной из сессий Львовского городского совета, будет рассмотрена и утверждена концепция и программа «промоции» Львова на ближайшие пять лет.

Об этом сообщили в управлении информационной политики и внешних отношений департамента «Администрация городского председателя» Львовского горсовета.

Сегодня, 9 июля, во Львовском городском совете проходит круглый стол «Проект промоции города Львова на 2008-2012 годы. Туризм – Инвестиции – Наука», участие в котором принимают представители городского совета города Стальова Воля.

«Эти консультации польские коллеги предоставляют нам в рамках программы европейского фонда регионального развития «Добрососедство. Польша-Белорусь-Украина».

Они предоставили нам ряд предложений относительно промоции Львова, как туристического центра, города для инвестиций и обучения студентов. Данную концепцию мы будем утверждать с учетом того, что во Львове будет проходить Евро-2012», – прибавил он, сообщает zaxid.net.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 09.07.07

Десять голодных нелегалов из Индии и Пакистана задержаны недалеко от украинской границы. / Во Львове милиционер арестован за вымогательство взятки. / 86-летняя львовянка вырастила 7 тысяч кустов мака. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках