российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Львовянин пытался незаконно ввезти на Украину пневматические винтовки

Сотрудники таможенного поста «Шегини» Западной региональной таможни изъяли во время таможенного осмотра у гражданина Украины 9 пневматических винтовок с оптическими прицелами.

Как сообщили в среду в пресс-службе Западной региональной таможни, 24-летний житель Львовской области возвращался из Польши на собственном автомобиле и заявил, что не везет ничего, подлежащего декларированию.

Однако во время таможенного осмотра за спинками сидений были обнаружены картонные коробки с 9 пневматическими винтовками и оптическими прицелами к ним. Никаких документов на оружие у гражданина Украины не было.

Оружие изъято. Его стоимость оценена в 14 тысяч гривен, пишет Интерфакс.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 11.07.07

Приговор новосибирскому русофобу Тарасу Зеленяку вынесут 16 июля. / Во Львове задержан гражданин России, разыскиваемый своей страной 12 лет. / Определены самые бедные области Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках