российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове сиротам и студентам позволили не возвращать долги за услуги ЖКХ

Отныне право на погашение задолженности за жилищно-коммунальные услуги, (в частности, природный газ и электроэнергию) кроме детей-сирот и детей, лишенных родительской заботы до 18 лет, будут иметь также совершеннолетние. Исполнительный комитет Львовского городского совета принял решение о внесении изменений к положению о порядке погашения задолженности за жилищно-коммунальные услуги детям-сиротам и детям, лишенным родительской заботы, за которой лица до 23 лет, студенты дневной формы обучения, оплачивать долги за жилищно-коммунальные услуги не будут.

Как сообщила пресс-служба Львовского городского совета, для погашения долга жителям нужно подать в управление социальной защиты Львовского городского совета заявление на имя начальника управления о погашении задолженности. К заявлению также прибавить подтверждающие документы, в частности справку о составе семьи, справку от предприятия, что предоставляет жилищно-коммунальные услуги, о сумме задолженности, извлечение о регистрации права собственности на недвижимое имущество, копию решения опекунского совета о назначении опекуна.

После погашения задолженности за жилищно-коммунальные услуги районные отделы социальной защиты смогут рассмотреть вопрос о назначении детям-сиротам и детям, лишенным родительской заботы, субсидий, сообщает ZAXID.NET.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 11.07.07

Львовские пограничники не дали полякам вывезти старинные книги. / Во Львове информацию о преступниках и их изображение будут транслировать на улицах. / Львовянин пытался незаконно ввезти на Украину пневматические винтовки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках