российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове туристов, приехавших на Евро-2012, расселят в студенческих общежитиях

Львовский институт банковского дела УБД НБУ готов предоставить 300 мест в своих общежитиях для расселения туристов, которые приедут во Львов на Чемпионат Европы по футболу в 2012 году. Все комнаты общежитий отвечают европейским стандартам.

50 мест предложат туристам в общежитии ЛИБД по улице Коперника, 14. Еще 250 мест будет в недавно построенном институтском общежитии по улице Жовковской (строительство комплекса планируется завершить в 2008 году).

С просьбой предоставить свои общежития для расселения туристов вовремя Евро-2012 к учебным заведениям Львова обратилась Львовский городской совет.

По словам ректора Университета банковского дела НБУ Тамары Смовженко, общежития института каждое лето принимают иностранных туристов, поскольку Львовский институт банковского дела является членом организации Международного молодежного туризма Hostel (организация объединяет учебные заведения 99 стран мира).

«Иностранные студенты отдают предпочтение именно нашим общежитиям, ведь тут высокий уровень быта: круглосуточное водоснабжение, телевизоры в комнатах, зимний сад во внутреннем дворике. Также студенты института готовы провести туристам экскурсии по городу и предоставить услуги переводчиков английского и немецкого языков.

«Мы рады сделать свой вклад в организацию феерического праздника спорта Евро-2012, – подчеркнула Тамара Смовженко, сообщает «Газета по-киевски».

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 11.07.07

Во Львове сиротам и студентам позволили не возвращать долги за услуги ЖКХ. / Львовские пограничники не дали полякам вывезти старинные книги. / Во Львове информацию о преступниках и их изображение будут транслировать на улицах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках