российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове появится туристический маршрут по местам «которые мы теряем»

«Общественная организация «Центр поддержки частной инициативы», что является участником Общественного форума Львова, совместно с управлением охраны исторической среды Львовского горсовета разработали общественный туристический маршрут «Львов, который мы теряем».

«В него включены 15 объектов архитектурного наследства города, которые находятся под угрозой разрушения», – отметил сегодня, на презентации маршрута координатор ОФЛ Олег Мацех.

Восемь объектов находится на площади Рынок, по одному на улицах Друкарской, Шевской, Армянской, Русской, Пекарской, Валовой, Федорова.

Как сообщила начальник управления охраны исторической среды Лилия Онищенко, а также инициатор избрания этих «маршрутных» сооружений, в отмеченных объектах преимущественно не хватает архитектурных деталей, сообщает zaxid.net.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 11.07.07

Ющенко продолжит «зачистку» регионов. / Во Львове туристов, приехавших на Евро-2012, расселят в студенческих общежитиях. / Во Львове сиротам и студентам позволили не возвращать долги за услуги ЖКХ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках