российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Львовяне стали лучше платить за газ

В июне уровень расчета населения Львовской области за природный газ улучшился на 4%. За первый месяц лета население уменьшило задолженность перед ОАО «Львовгаз» на 6 млн. грн. Теперь на одного абонента приходится 63,1 грн. общего долга населения, тогда как на 1 июня этот показатель составлял 71,5 грн.

Как сообщила пресс-служба ОАО «Львовгаз», в целом, в первом полугодии 2007 года население Львовской области на бытовые потребности использовало природного газа на 221,8 млн. кубометров меньше, чем в соответствующем периоде прошлого года, а именно – 529 млн. кубометров.

В структуре области больше всего – почти 21 млн. грн. – за употребленный природный газ задолжали жители Львова. Второе место в списке должников заняли жители Пустомытивского района: уменьшив в июне долг за использованный природный газ почти на 900 тыс. грн., на 1 июля они должны «Львовгазу» еще 5,1 млн грн. Третье место должников традиционно осталось за г. Дрогобыч (2,6 млн. грн.) и Дрогобычским районом (1,8 млн. грн). В Дрогобычском районе одни из самых низких темпов погашения задолженности – в течение июня жители этого региона уменьшили свой долг перед ОАО «Львовгаз» только на 318 тыс. грн.

Задолженность местного бюджета по возмещению льгот и субсидий за 2007 год перед ОАО «Львовгаз» на 1 июля составляет 28,8 млн. грн.

Количество получателей субсидий во Львовской области в течение июня уменьшилось на 15,7 тыс. абонентов – почти вдвое, сообщает ZAXID.NET

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 16.07.07

В Луцке обрушился жилой дом: 3 человека госпитализированы. / Новосибирский русофоб отделался штрафом за «кацапов» и «москалей». / ДТП во Львовской области: 3 человека погибли. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках