российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове иностранцы остаются без автомобилей

Во Львове у поляка злоумышленники похитили автомобиль, припаркованный у здания областной госадминистрации, у француза – со стоянки гостиницы «Жокей».

Как сообщил источник в ГУ МВД Украины во Львовской области, 14 июля в Сыхивский райотдел внутренних дел с заявлением о похищении автомобиля «Фольксваген-Пассат» В-5 обратился 49-летний гражданин Франции, который приехал во Львов как турист.

Частный предприниматель из Франции сообщил правоохранительным органам, что его автомобиль был похищен ночью с территории автостоянки гостиницы «Жокей», на улице Стрыйской во Львове.

В этот же день без автомобиля «Мерседес-Бенц» остался пенсионер из Польши. В 18.20 из ул. Вынниченка,18 возле Львовской ОГА злоумышленники похитили иномарку поляка, который приехал во Львов к родственникам.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Ведется следствие, сообщает ZAXID.NET.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 16.07.07

Во Львове командующий Сухопутными войсками Украины заявил, что будет строго карать взяточников и мошенников. / Делегация «Нашей Украины» взобралась на Говерлу. Жертв нет. / В Львове туристам сдают на прокат трамваи. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках