российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко

Архив
В Луцкой области мошенник обманул банк на четверть миллиона гривен

Сотрудники правоохранительных органов Луцка задержали мужчину, который путем подделки документов завладел средствами одного из банков в сумме 250 тыс. грн.

Как сообщили в Центре связей с общественностью Управления МВД Украины в Волынской области, задержанный житель Луцка нигде не работал. После сбора материалов относительно злоумышленника 10 июля его задержали работники правоохранительных органов.

Еще один случай мошенничества на днях зафиксировали волынские стражи порядка.

В этот раз злоумышленником оказался неработающий житель г. Червоноград Львовской области. Как выяснилось, он в прошлом году на автовокзале Луцка заверил местную жительницу пенсионного возраста в том, что за определенную сумму денег сделает ей визу в Англию.

Женщина отдала незнакомцу 4 тысячи долларов США, однако документов так и не дождалась. Злоумышленник задержан, продолжается расследование, пишет УНІАН.

Луцк, Дмитрий Орлов

Луцк. Другие новости 20.07.07

Шуфрич лично руководит ликвидацией последствий «фосфорной» катастрофы. / В Ивано-Франковской области горел дизельный поезд. / ДТП в Винницкой области: 3 человека погибли. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках