российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Рабочее время львовских чиновников будут учитывать с помощью чипов

Через неделю начнет работать новая пропускная система для работников Львовского городского совета. Старые удостоверения у чиновников заменят новыми, которые имеют чипы, только у работников коммунальных предприятий пластиковые удостоверения не будут иметь чипов. Об этом сегодня, 20 июля, на брифинге рассказала и.о. заместителя начальника отдела кадров Галина Бордун.

«Чиновник, придя на работу, на проходной будет подносить свое удостоверение к считчикам, когда будет идти из работы – будет повторять процедуру. Таким образом, отдела кадров горсовета, собственно там находится сервер, будет известно, сколько работал человек, опаздывала ли он на работу и подобное. По четыре считчика будут в Ратуше и во всех райадминистрациях Львова», – отметила Галина Бордун.

По ее словам, подработать карточки невозможно, поскольку там есть чипы. Дизайн удостоверения выполнили работники отдела промоции городского совета.

Как отметил директор «Электронных систем» Александра Коровянко, эта электронная система и программное обеспечение только в Ратуше обошлось около 30 тыс. грн., сообщает zaxid.net.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 20.07.07

Причина «фосфорной» аварии – состояние груза и техническое состояние цистерн. / На оздоровление детей из зоны заражения фосфором выделено 1,1 млн. гривен. / Страсбург накажет Казахстан за «фосфорную катастрофу». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках