российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львовской области пройдёт велопробег, посвящённый достопримечательностям города

С 10 по 12 августа на Львовщине будет проходить акция «Велопробег малоизвестными достопримечательностями архитектуры Галичины».

Велопробег стартует во Львове. Акция будет продолжаться три дня. Участники проедут 200 км. Организаторы акции – Студенческое братство ЛНУ им. И. Франко. Участники посетят костёл св. Николая в Кулыкове, «падающую» колокольню костёла св. Лаврентия в Жовкве, дворец и костёл в Великом Любине, костёл св. Валентина в Раковце, руины замка в Старом Селе.

В акции может принимать участие каждый, кто имеет желание и собственный велосипед. Пока зарегистрировано 25 участников, сообщает «Ореанда-Новости».

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 07.08.07

Во Львове младенцу сделали операцию на головном мозге с помощью фиброэндоскопа. / ДТП под Луцком: столкнулись три автомобиля, один человек погиб. / Украина запретила ввоз мяса из Великобритании. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках