российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львов на книжную ярмарку приедут 140 украинских и иностранных авторов

Для встречи с читателями на XIV Национальной книжной выставке-ярмарке, что будет проходить 13-16 сентября во Львове, прибудет 105 украинских и 35 иностранных авторов.

Как сообщил ОО «Форум издателей», среди самых важных мероприятий нынешнего форума – конкурс «Книга Форума 2007»: компетентное жюри традиционно изберет 20 «Наилучших книг Форума 2007» и обладателя гран-при. Церемония награждения победителей состоится 13 сентября во Львовском национальном театре оперы и балета им. Саломеи Крушельницкой.

Также в рамках форума пройдут: Второй международный литературный фестиваль, мероприятия которого будут проводиться в театре «Воскрэсиння», Театре Лэся Курбаса, галереи «Музей идей» и в культовых клубах – «Дзыга» и «Лялька»; Шестой фестиваль детского чтения «Книгомания», участие в котором примут 84 «Наилучших читателя Украины», добывшие победу в трех этапах Всеукраинского конкурса, что происходил на протяжении февраля-мая во всех областях Украины, в АР Крым, Киеве и Севастополе; бизнес-форум, где издатели будут обсуждать ситуацию в отрасли, изменения, что произошли за год, и перспективы развития, сообщает zaxid.net.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 08.08.07

В начале 2008 года Львов начнет строительство стадиона к «Евро-2012». / На Украине без света остались 208 населенных пунктов. / На Хмельницкой АЭС устраняют неполадки в энергоблоке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках