российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Пожар на львовской нефтебазе – не вина перевозчика

Страховая компания «Лемма» не «винит» страхователя в инциденте на нефтебазе во Львове

Расследование причин возгорания цистерн с бензином во Львове на минувшей неделе не установило вины фирмы «ГалТранс», сообщили в страховой компании «Лемма» со ссылкой на генерального директора Александра Буцкого.

СК «Лемма» страховала гражданскую ответственность «ГалТранса» как перевозчика опасных грузов за ущерб, причиненный третьим лицам.

Напомним, что на нефтебазе во Львове в пятницу, 3 августа, около 6:00 возник пожар в результате возгорания пяти железнодорожных цистерн с автомобильным бензином.

По данным пресс-службы Львовской облгосадминистрации, после получения информации на место происшествия ‑ базу по ул. Пластова, 1 (собственник ОАО «Концерн Галнафтогаз») ‑ немедленно выехали пожарные подразделения ГУ МинЧС во Львовской области.

Пожар удалось ликвидировать в 7:28 того же дня.

Расследование причин данного происшествия продолжается, сообщает Интерфакс-Украина.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 08.08.07

Во Львове увольняют водителей маршрутного транспорта за курение в салоне. / За связи с НУНС можно лишиться звания украинского националиста. / «Теленор» требует созвать внеочередное собрание акционеров «Киевстара». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках