российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Нестор Шуфрич оценил ущерб от урагана в Волынской области в 20 млн. гривен

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич оценивает убытки от стихийного бедствия в Волынской области в 10-20 миллионов гривен.

Как сообщает пресс-служба МЧС, в четверг Шуфрич посетил Волынскую область, где были закончены восстановительные работы после стихийного бедствия.

Министр провел заседание правительственной комиссии по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Шуфрич отметил, что сейчас восстановлены 2702 дома, полностью возобновлено энергоснабжение и обеспеченно связь во всех пострадавших населенных пунктах. Восстановлено также 36 школ и 3 дошкольных заведения.

Министр также сообщил, что общую сумму убытков ожидают установить на протяжении 10-14 дней, и по его расчетам, она будет составлять от 10 до 20 миллионов гривен, сообщает «Газета по-украински».

Луцк, Дмитрий Орлов

Луцк. Другие новости 09.08.07

Ющенко поблагодарил регионы за помощь пострадавшим в «фосфорной» катастрофе. / В Ровенской области за нарушение ПДД наказаны 40 сотрудников милиции. / Во Львовской области объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках