российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко

Архив
1 000 «нашеукраинцев» Львова поедут на выборы в Луганскую область

«Для участия в выборах на Восточную Украину Львовский областной избирательный штаб блока «Наша Украина – Народная Самооборона» отправит два отряда представителей, которые будут работать в участковых и окружных избирательных комиссиях. Об этом сегодня, 10 августа, во время пресс-конференции рассказал руководитель Львовского областного избирательного штаба блока «НУ-НС» Петр Олийнык.

По его словам, будут отправлять будущих представителей комиссий только в Луганскую область.

«Первый отряд в составе 70 человек, которые будут работать в окружных избирательных комиссиях, поедет уже в начале сентября. Второй отряд – это 800 человек, что будут работать в УИК, поедет где-то 20-22 сентября», – отметил Петр Олийнык.

Отвечая на вопрос о том, будет отправлять ли «Наша Украина» независимых наблюдателей на участки, руководитель областного избирательного штаба «НУ-НС» ответил так: «Наблюдателей будет отправлять БЮТ – мы доверяем нашим стратегическим партнерам. Кроме этого, отправлять наблюдателей, как засвидетельствовал опыт, неэффективно», сообщает zaxid.net.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 10.08.07

На Украине опробовали новую технологию подкупа избирателей. / «Русский блок»: за Януковича мы агитировать не будем, а Русская община – структура «бело-голубых». / Американские консультанты изгнали российских политтехнологов с Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках