российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Вопросы планирования семьи молодые львовяне будут изучать в «Школе ответственности»

Львовская общественная организация «Украинская молодежь – Христу» 19 сентября откроет во Львове «Школу ответственности».

Как сообщает официальный сайт УГКЦ, посещать школу смогут все, кто хочет получить квалифицированные рекомендации, практические советы, и узнать обо всем, что касается тем беременности, рождение ребенка, ухода за новорожденными, природного планирования семьи.

Занятия в школе будут не только теоретическими, но и практическими. Будут проводить обучение квалифицированные врачи, инструкторы, специалисты.

Занятия в школе будут проходить каждой среды в 18.00 по адресу: г. Львов, ул. Пекарская, 13, сообщает ZAXID.NET.

Львов. Другие новости 10.08.07

1 000 «нашеукраинцев» Львова поедут на выборы в Луганскую область. / На Украине опробовали новую технологию подкупа избирателей. / «Русский блок»: за Януковича мы агитировать не будем, а Русская община – структура «бело-голубых». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках