российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львовской области работники спиртзавода грозят перекрыть трассу Львов – Варшава

Работники Рава-Руського спиртзавода заблокируют международную трассу Львов, Варшава, лишая тем самым транспортные средства возможности пересечения таможенного перехода Рава-Руська – Гребенное, в случае отказа центрального руководства Киева продления трудового контракта с действующим директором предприятия С. Циолковским.

Об этом шла речь во время встречи главы Жовковской райгосадминистрации М. Заболоцкого и главы районного совета В. Яцуры с трудовым коллективом предприятия, которая состоялась 8 августа.

По словам рабочих, именно Циолковский реанимировал завод, который до него находился в глубоком экономическом кризисе, и наладил полноценную работу, обеспечил приличную зарплату, тем самым, избавив людей от унизительной необходимости заработка за пределами Украины. Поэтому рабочие категорически не согласны с возможным увольнением действующего директора или переводом его на другую работу и готовы прибегнуть к таким радикальным мерам.

Глава райгосдаминистрации целиком поддержал трудовой коллектив и их директора, и заявил, что вся процедура должна проходить в соответствии с действующим законодательством, сообщает ЗІК.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 10.08.07

Львовские власти выделили 120 тысяч гривен на приобретение противопожарной пены. / В Киевской области начали отключать горячую воду. На Украине отопительный сезон под угрозой срыва. / Вопросы планирования семьи молодые львовяне будут изучать в «Школе ответственности». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках