российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Военные Львова не позволяют провести проверку состояния продовольственных составов

«Договоренности относительно комплексной проверки на 124-х продовольственных составах Западного оперативного командования, что на Левандовке во Львове, достичь пока еще не удается», – сообщил сегодня, 5 сентября, во время пресс-конференции начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Львовского городского совета Петр Гребенюк.

«К нам обратилась Львовская государственная инспекция промышленной безопасности и охраны труда с просьбой организовать такую проверку. И было бы хорошо ее провести, мы бы привлекли еще пожарную и санитарную инспекции. Однако пока еще это не удается, – отметил он. – Из-за амбиций отдельных должностных лиц-военнослужащих». По его словам, руководство составов отказывает в проверке, мотивируя это тем, что была «организована внутренняя проверка, и потребности во внешней нет».

Гребенюк проинформировал, что послал письмо с изложенной проблемой главнокомандующему ЗОК. «Мы еще подождем реакции, если ее не будет – придется обращаться в контролирующие их органы – военную прокуратуру, например», – подытожил он, сообщает zaxid.net.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 05.09.07

Кадет львовского военного лицея ответит в суде за избиение товарища. / Истинные цели референдума от Януковича: версии экспертов. / Переход Украины на цифровое ТВ может задержаться из-за конфликта Нацсовета и Минтранса. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках