российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тернополе одновременно прошли митинги «НУ-НС» и ПР

В Тернополе на митинг в поддержку блока «Наша Украина – Народная самооборона» собралось около 5 тысяч человек. Кроме того, пришло, по меньшей мере, 150 человек, одетых в ветровки с логотипами и флагами Партии регионов.

Демонстранты расположились с обеих сторон Театральной площади, где установили семь своих палаток. Периодически к ним подходили люди-сторонники «НУ-НС» и упрекали их, что они стоят здесь за деньги. Соблюдение правопорядка контролировали представители милиции.

В целом на площади в центре Тернополя было многолюдно. Сторонники блока держат флаги «Нашей Украины», «Народной самообороны», Народного Руха Украины, таблички с названиями районов, с которых они приехали, плакаты с надписями «Педагоги и медики Кременеччины с президентом!", «Бережанщина – да!", «Теребовлянщина поддерживает президента!", «Курсу реформ президента – да!", «Зборивщина будет голосовать за блок «Наша Украина – Народная самооборона».

Перед собравшимися выступил Александр Пономарёв и другие активисты, передаёт «УНИАН».

Тернополь, Дмитрий Орлов

Тернополь. Другие новости 10.09.07

Ужгородских железнодорожников задержали в Словакии за контрабанду. / Скончался Василий Кук, последний главный командир УПА. / Власти Луцка планируют открыть приют для бездомных людей. Читать дальше

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках