российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ровенской области возбуждают дела против неплательщиков зарплаты

Задолженность по выплате заработной платы на предприятиях всех форм собственности в Ровенской области составляет с начала года свыше 9 млн. гривен. Об этом сообщил на пресс-конференции прокурор Ривненской области Алексей Баганец, передает УНИАН.

Он отметил, что органы прокуратуры области за этот период возбудили в сфере оплаты труда 44 уголовных дела. Согласно документам прокурорского реагирования к разным видам ответственности привлечены 205 человек, обеспечена выплата задолженной зарплаты на сумму 9 млн. 393 тыс. грн. Больше всего задолжали своим работникам предприятия и организации областного центра, Кузнецовска и Ровенского района.

По словам Баганца, в сфере налогообложения прокуроры возбудили 27 уголовных дел, при прокурорском вмешательстве возмещено свыше 14 млн. грн., к разным видам ответственности привлечены 210 служебных лиц, отмечает агентство.

Ровно, Иван Погодин

Ровно. Другие новости 13.09.07

В деле о приватизации аэропорта Тернополя поставлена точка. / Французское посольство поможет Львову изучать французский язык. / На 14-й национальной книжной выставке-ярмарке представлено 190 издательств. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках