российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко

Архив
В Польше на границе с Украиной обнаружили тела трех чеченских девочек

Польские пограничники обнаружили тела трех чеченских девочек 6, 10 и 13 лет в горах Бещады неподалеку от украинско-польской границы.

О гибели детей пограничники узнали от их матери, которую обнаружили ранее с еще одним 2-летним ребенком. Женщина со своими детьми намеревалась пересечь Бещады для того, чтобы попасть из Украины в Польшу.

Польскими правоохранителями уже ведется расследование.

Как сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, украинские пограничники проверяют, могла ли чеченская семья пересечь границу Украины с Польшей и в каком месте, передает Интерфакс со ссылкой на Польское радио.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 14.09.07

15 сентября президент Украины посетит Львов. / Грузинская диаспора проведет во Львове акцию памяти Георгия Гонгадзе. / Рейтинг Партии Регионов в Крыму пополз вниз. Янукович спешит на помощь. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках