российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко

Архив
В Луцке развивают студенческое самоуправление

Тема перспектив развития студенческого самоуправления на Волыни стала предметом обсуждения круглого стола. В нем приняли участие как сами студенты, так и руководство учебных заведений Луцка.

С целью учета и защиты интересов молодежи, был создан студенческий совет при главе облгосадминистрации, который насчитывает около 50 человек. Новообразованный орган призван помогать всем активным молодым людям реализовывать свои проекты и замыслы.

Во времена деятельности студсовета проводились областные семинары и разнообразные фестивали, а его члены стали участниками международной программы «Память без границ-2007» в Республике Польша. В целом, в Управлении молодежи и спорта убеждают, что на Волыни созданы все предпосылки для эффективного функционирования молодежного представительного органа, сообщает «Образовательный портал».

Луцк, Дмитрий Орлов

Луцк. Другие новости 20.09.07

Военные будут травить львовян без разрешения МЧС. / КИУ: Черкасщанам не нравятся методы предвыборной пропаганды. / Газотрейдеры Украины: у страны есть три года для подготовки к европейским ценам на газ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках