российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Мэр Львова предлагает оставить в городах-хозяевах Евро-2012 50 % налога на прибыль

Адекватные источники и объемы финансирования подготовки к Евро-2012 в Украине являются главной предпосылкой успешного проведения этого мероприятия. Соответственно, органы местной власти городов-хозяев Евро-2012 ищут пути оптимального решения отмеченного вопроса. Об этом ZAXID.NET сообщили организаторы Львовского инвестиционного форума «Евро-2012: Украина, вперед!"

Городской председатель Львова Андрей Садовый, в частности, считает: «Если возлагаться на субвенции и дотации из Госбюджета, качественно подготовиться к чемпионату будет сложно. Мы постоянно будем ходить с протянутой рукой и просить: «Дайте нам». Единственная формула, которая на сегодня может быть реальной, – это 50% от налога на прибыль должно оставаться в городах-хозяевах Евро-2012».

Отмеченный механизм финансового обеспечения достойной подготовки к Евро-2012 предусматривается обсудить в рамках мероприятий Львовского инвестиционного форума «Евро 2012: Украина, вперед!", который состоится во Львове 4-5 октября, сообщает zaxid.net.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 25.09.07

РИА «Новый Регион» призывает партию Януковича отказаться от стратегии Манафорта и Минаева. / Кашпировский: меня хотят объявить персоной нон-грата на Украине. / Большинство граждан Украины уверены: досрочные выборы ничего не улучшат, или будет еще хуже. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках