российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко

Архив
На всех округах Ровненской области победил БЮТ

На всех семи избирательных округах Ровенской области на выборах в Верховную Раду победу одержал Блок Юлии Тимошенко.

Такие данные ЦИК после обработки почти 100% протоколов из избирательных округов области.

В частности, самый большой процент голосов, отданных за БЮТ, в избирательном округе N154 (г.Дубно) – более 57%. В областном центре за БЮТ проголосовали почти 52% избирателей.

Как сообщил журналистам один из руководителей областного штаба БЮТ, председатель Ровенского областного совета Александр Данильчук, несмотря на некоторые мелкие нарушения, ровенские «бютовцы» не будут оспаривать результатов голосования, они довольны ходом выборов в области. Ведь, отметил он, «представители блока в области почти вдвое улучшили показатели выборов 2006 года и значительно перевыполнили взятые обязательства».

Почти в каждом округе по итогам голосования на втором месте оказывался блок «Наша Украина-Народная самооборона», на третьем – Партия регионов, которая получила, по сравнению с прошлогодним, в полтора раза лучший результат по области, сообщает УНИАН.

Ровно, Дмитрий Орлов

Ровно. Другие новости 01.10.07

В Тернополе в списки избирателей не попали целые дома. / ЦИК обработала 80.5% бюллетеней: лидирует Партия Регионов, СПУ снова проходит. / Во Львове впервые открылся Кофейный фестиваль. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках