российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко

Архив
В Волынской области экипажу ГАИ удалось предотвратить ДТП с участием автобуса, перевозившего детей

В Волынской области работники Госавтоинспекции предотвратили дорожно-транспортное происшествие, в котором могли бы пострадать деть. Это произошло сегодня около десяти часов утра, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Патрульный автомобиль ГАИ Волынской области сопровождал автобус «Сетра», в котором 30 учеников луцкой общеобразовательной школы №22 ехали на экскурсию в Острога Ровенской области.

Аварийная ситуация возникла на автодороге в селе Струмовка Луцкого района. Водитель другого автобуса, который ехал без пассажиров и, по его словам, спешил на автозаправочную станцию, решил развернуться посреди автодороги вопреки Правилам дорожного движения. При этом он и не думал пропускать патрульный автомобиль Госавтоинспекции с включенными проблесковыми маячками синего цвета. Благодаря мгновенному реагированию работников ГАИ аварии практически удалось избежать. В автобусе, где ехали школьники, лишь разбилось лобовое стекло.

Медицинская помощь была оказана двум 11-летним школьникам: девочке попало в глаз разбитое стекло, а мальчик ушиб колено. Дети не госпитализированы. По факту дорожно-транспортного происшествия продолжается расследование, сообщает «КИД».

Луцк, Дмитрий Орлов

Луцк. Другие новости 03.10.07

Для львовских детей-сирот издадут учебник по правам человека. / А тем временем в Ровно НУНС провел акцию «Защитим украинскую мову» от Януковича. / Ющенко призвал Тимошенко согласиться на коалицию с Януковичем. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках