российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львовской области из-за пожаров семья лишилась крова, двое человек пострадали

Вчера, 9 октября, во Львове и в селе Грушев Дрогобычского района возникло два пожара по вине неосмотрительных курильщиков, которые сами же и стали жертвами огня, сообщили в пресс-центре ГУ МЧС Украины во Львовской области.

Из-за курения в постели 37-летний львовянин, житель дома по ул. Городоцкий, 243, спровоцировал пожар и получил 90% ожогов тела. В этот же день 62-летний житель Грушева погиб из-за курения в кровати.

Сегодня, 10 октября, утром, от пожара пострадали жители села Гордыня Самбирского района, оставшись без крыши над головой – их деревянный дом сгорел из-за короткого замыкания в электросети, сообщает zaxid.net.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 10.10.07

Мэр Львова учредил собственные стипендии для одаренных учеников. / Во Львовской области шестеро детей погибли от неизвестной болезни. / В Луцке землю под торгово-игровой комплекс продали в 30 раз дороже начальной стоимости. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках