российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Львовских ветеранов УПА накормят на 4 тыс. долларов

По случаю празднования 65-ой годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА) в воскресенье, 14 октября, в центре Львова, состоится праздничный обед для ветеранов УПА, репрессированных и представителей молодежных организаций. Об этом сегодня, 12 октября, сообщили в Львовском городском совете.

По предварительным данным, в праздничной трапезе примут участие более 150 ветеранов УПА. Как сообщил начальник отдела социальных программ управления социальной защиты Львовского городского совета Юрий Лопатынский, праздничный обед проводится с целью чествования деятельности патриотических организаций во Львове и установления отношений между молодежными организациями и организациями, которые объединят людей старшего возраста.

На финансирование мероприятия из городского бюджета выделены 20 тысяч гривен (около 4 тысяч долларов США ), сообщает Regnum.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 12.10.07

Львовскому фонтану на площади Рынок создадут новую подсветку. / Ученые: 70% поступающих в вузы Украины не умеют грамотно писать на русском языке. / Проблемы художественного кузнечества обсудят во Львове. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках