российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Львовская железная дорога отменила два маршрута из-за вандализма контрабандистов

Львовская железная дорога (ЛЖД) ликвидировала маршрут электропоездов 809/810 «Львов-Перемышль» с 15 октября из-за его повреждения контрабандистами. Об этом Українським Новинам сообщил представитель ЛЖД.

По его словам, причина – повреждение вагонов поезда контрабандистами для того, чтобы спрятать контрабанду, и польскими таможенниками для того, чтобы ее обнаружить.

ЛЖД потратила на капитальный ремонт электропоезда 1,7 млн. гривен.

Сейчас он снова нуждается в капремонте.

Электропоезд начал курсировать 24 августа, состоял из 6 пассажирских вагонов, вместимость каждого – 70 человек, цена билета – 48 гривен.

ЛЖД ранее вынуждена была отменить международный поезд 75/76 из-за того, что несла убытки от текущих ремонтов вагонов после частых попыток перевозки контрабанды в этом поезде.

ЛЖД предупреждает, что вмешательство в технологические пустоты вагона может быть опасно для жизни из-за высокого напряжения, сообщает «Рупор.info».

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 16.10.07

Тернопольская администрация перечислит однодневный заработок пострадавшим в Днепропетровске. / В ДТП в Червонограде Львовской области пострадало семь человек. / Партия Регионов заявляет об отказе от борьбы за статус русского языка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках