российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Львовские депутаты потребовали от Ющенко распустить Одесский горсовет и уволить мэра

Всеукраинское объединение «Свобода» обратилась к президенту Украины Виктору Ющенко и новой демократической коалиции в парламенте с требованием распустить Одесский городской совет и уволить мэра Эдуарда Гурвица в связи с установлением в Одессе памятника Екатерине IІ.

Соответствующее обращение во время заседания сессии Львовского городского совета сегодня, 30 октября, зачитал депутат облсовета от ВО «Свобода» Алексей Кайда. Также «Свобода» требует создать отдельный подраздел в Службе безопасности Украины, который занимался бы борьбой против антиукраинских и украинофобских проявлений. Напомним, что 27 октября, в Одессе торжественно открыли памятник Основателям города с фигурой российской императрицы Екатерины II, сообщает REGNUM.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 30.10.07

Харьковский облсовет не смог признать УПА воюющей стороной. / Во Львове арестовали вымогателей, захвативших заложницу. / Львовские власти намерены развивать инфраструктуру для велосипедистов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках