российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Сегодня во Львове обсудят – быть ли в городе улице им. Героев УПА

Сегодня, 7 ноября, в большом сессионном зале Львовского городского совета пройдут общественные слушания относительно переименования одной из улиц Львова на улицу им. Героев УПА.

Как сообщили в пресс-службе ЛГС, на общественные слушания приглашены декан исторического факультета национального университета им. И.Франко Роман Шуст, вице-председатель Украинского Геральдического общества Иван Сварник, глава постоянной депутатской комиссии культуры, досуга, промоций, СМИ и туризма Маркиян Иващишин, начальник управления культуры и туризма Андрей Сидор, zaxid.net.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 07.11.07

На Украине начались столкновения между коммунистами и националистами (ФОТО). / Футуристический прогноз. Революция 21 века, похоже, снова совершится в России. / «НАДРА Банк» выпустил 6-миллионную платежную карту. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках