российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове с аукциона продадут фото политиков

Сегодня, 9 ноября, в рамках совместного проекта Издательского дома «Коммерсантъ-Украина» и Альфа-банка открылась фотовыставка «Фотографии из первых страниц». Представленные 69 фотографий выставят сегодня на аукцион, который пройдет во Дворце искусств. Об этом на открытии выставки сообщил генеральный директор, главный редактор газеты «Коммерсантъ» (Украина) Андрей Гоголев.

«В действительности аукцион для нас – это больше шоу, чем желание заработать. Если не придут и не купят – это не главное. Просто сначала, когда хотели приобрести фотографии – мы отказывались их продавать, но если люди хотят купить их, то почему бы и нет?", – отметил Андрей Гоголев.

Среди фотографий – «Юрий Луценко в своей квартире во время обыска», «Драки во время футбольного матча «Динамо» (Киев) – «Шахтер» (Донецк)", улыбающееся лицо российского бизнесмена Макса Курочкина на выходе из суда, Луценко с бутылкой водки «Майдан», лицо Черновецкого перед объявлением результатов выборов, обнаженные ножки Юлии Тимошенко и много других.

Как признался Андрей Гоголев, наибольше заработали однажды на «Ножках Тимошенко» – 13,5 тыс. гривен, а меньше всего заплатили за Черновецкого – 500 гривен, сообщает ZAXID.NET.

Львов, Ноябрь 09,, Дмитрий Орлов

Львов, Ноябрь 09,. Другие новости 09.11.07

Из ровенского суда украли дело по обвинению судебных и милицейских работников. / Битва колумнистов: «Ноябрьская движуха». / Как повлияют события в Грузии на рейтинги Ющенко и Тимошенко? Мнения социологов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках