российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове создадут Единый расчетный центр по коммунальным платежам

Вероятно, уже с начала 2008 года во Львове будет создан Единый расчетный центр приема платежей за коммунальные услуги от населения. Создать такой центр Львовский городской совет планирует на базе коммунального предприятия «Муниципальный центр информационных технологий». Об этом сегодня, 9 ноября, во время заседания исполнительного комитета Львовского городского совета доложил и.о. руководителя Департамента экономической политики Сергей Бабак.

По его словам, до конца ноября этого года будут проведены переговоры с руководителями всех банков Львова относительно возможности приема в отделениях этих банков платежей коммунальных услуг от населения.

«После создания такого центра жители смогут заплатить за коммунальные услуги в любом отделении любого удобного для них банка. Такой центр уже действует в Луцке. И действует качественно», – отметил Бабак.

Городской председатель Львова Садовый предложил, чтобы к созданию упомянутого центра во Львове привлекли специалистов из Луцка. Следовательно, исполком решил, что на последнем в этом году своем заседании рассмотрит окончательный вариант документа о создании во Львове Единого расчетного центра приема платежей за коммунальные услуги от населения.

Создать подобный центр Львовский городской совет пытался в 2003 году, но тогда предлагали создать его на основе ОАО «Мегабанк», сообщает ZAXID.NET.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 09.11.07

С начала года во Львове отремонтировали 100 тыс. кв. м. дорог. / На Говерле установлен баннер «НАТО – Stop». / Во Львове с аукциона продадут фото политиков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках